Джиджи Хадид Marc Jacobs Нью-Йорк Нью-Йорк свадьба знаменитости Джиджи Хадид Marc Jacobs Нью-Йорк Нью-Йорк

Джиджи Хадид вернулась на подиум и блистала как во время показа, так и после него

Сейчас читают: 136
elle.ru

Пока младшая из сестер Хадид представляет знаменитый модельный клан на парижской Неделе моды, старшая делает то же самое в Нью-Йорке.

Накануне Джиджи прошлась по подиуму во время показа Marc Jacobs — впервые после выхода из декрета. Тот факт, что молодая мама и по совместительству невероятно востребованная модель выждала несколько месяцев перед возвращением к работе, говорит о том, что, как и бывшие кампейны Victoria's Secret, схема «из роддома на подиум» осталась в прошлом.Знаменитую Нью-Йоркскую библиотеку (место, где состоялся показ и где должна была пройти свадьба Кэрри Брэдшоу и мистера Бига) Джиджи покинула в образе, который обязательно стоит взять на заметку.

Контраст между oversize пиджаком и облегающим кроп-топом лишь подчеркнул прекрасную форму, в которой находится Джиджи, а выбрав свободные брюки с низкой посадкой, она отдала дань господствующему тренду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA