Россия Москва Англия люди родители Нео Россия Москва Англия

Лавстори с британским акцентом. Как Холли Робертс влюбилась в Москву, вышла замуж в Таганроге и открыла детский сад, как для наследников Виндзоров

Сейчас читают: 553
eva.ru

Получить престижную работу, встретить спутника жизни, открыть семейное дело — кажется, за 14 лет в России Холли Робертс — британский педагог, основавшая свой детский сад Britannia School в Москве, успела столько, сколько многие не успевают за целую жизнь.

Миссис Робертc поделилась своим опытом в детском образовании и воспоминаниями о том, какой впервые увидела Россию. — Миссис Робертс, как давно вы живете в России?

Как попали в нашу страну и почему решили остаться? — В Россию я впервые прилетела в 2009 году с визой на год и планами после этого вернуться в Великобританию.

Но вот уже 12 лет как я тут, и, оглядываясь назад, могу назвать это судьбоносным событием. Сама я родом из Уэльса, родилась в семье педагогов и военных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA