Англия люди характер Нео Англия

Обезьяна которую взяли служить в Британскую армию » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 557
goneva.net.ua

На фото выше обезьяна (павиан) по Кличке Джеки, она действительно была солдатом Британской армии и это не шутка!Так вот, во время первой мировой войны, в 1915 году, парня по имени Альберт Марр призвали в армию Британии и он отправился служить.

Причём не просто служить, а на войну. Стоит отметить, что парень был согласен на любые задания, при одном единственном условии, что бы ему разрешили взять с собой домашнего питомца, так как оставить его было некому да и разлучаться с Джеки он не хотел. Стоит отметить, что павиан обладал незаурядным характером, многое умел и был послушным.

После недолгих размышлений, Альберту дали согласие взять питомца с собой. Благодаря своим талантам, Джеки реально стал настоящим боевым талисманом 3–го Южно–Африканского пехотного полка Британии.

Что бы вы лучше понимали, насколько сильно Джеки любили братья по оружию, следует рассказать о том, что у него была собственная форма и знаки отличия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA