Франция Англия Дания Копенгаген Сериалы что посмотреть Франция Англия Дания Копенгаген

5 самых интригующих скандинавских сериалов, от которых невозможно оторваться

Сейчас читают: 570
cosmo.com.ua

Кинематограф каждой страны имеет свои особенности. В Голливуде создают атмосферные шедевры с крутыми спецэффектами, во Франции снимают прекрасные картины о любви, а Британия славится мрачноватыми драмами и черным юмором.

Ну а после нашумевшего сериала «Мост» мировое признание получили и скандинавские проекты. Нордические сериалы обладают своим неповторимым шармом.

Они сняты очень реалистично, что заставляет с головой погружаться в историю. Неспешное развитие сюжета, мрачные тайны, головокружительные северные пейзажи и леденящие душу преступления — вот что завораживает, пугает и интригует массового зрителя в кинематографе этих стран.

А мы подобрали для тебя 5 самых интригующих скандинавских сериалов, которые захватят тебя с первой серии. «Расследование» (Efterforskningen) События этого сериала, основанного на реальных событиях, развиваются в Дании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA