Дженнифер Лопес Дженнифер Кулидж Джош Дюамель Доминиканская Республика свадьба Дженнифер Лопес Дженнифер Кулидж Джош Дюамель Доминиканская Республика

Первый ролик в TikTok от звезды «Американского пирога»

Сейчас читают: 503
starslife.ru

Дженнифер Кулидж присоединилась к TikTok с лучшим первым видео и включила свою партнершу по фильму «Моя пиратская свадьба» Дженнифер Лопес.Дженнифер Кулидж уже покорила TikTok своим первым видео.

Звезда «Белого лотоса» поделилась своим первым TikTok через Instagram 19 января и решила прочитать «стихотворение», которое ей понравилось.

Стихотворение? Единственная и неповторимая «Дженни из квартала».Когда она поворачивает камеру вправо, Дженнифер сидит рядом с Дженнифер Лопес. «Мне это нравится.

Мне это очень-очень нравится», — говорит Джей Ло Дженнифер. В конце концов, это хит Джей Ло!Публикация от Jennifer Coolidge (@jennifercoolidge)Ее коллеги по фильму «Белый лотос» поспешили показать свою любовь к первому TikTok Дженнифер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA