Светлана Лободы Тилль Линдеманн Андрей Царь Германия удовольствие радость наслаждение Светлана Лободы Тилль Линдеманн Андрей Царь Германия

«За день до родов»: Лобода опубликовала архивное видео с танцами во время беременности

Сейчас читают: 534
wmj.ru

21 мая младшей дочери Светланы Лободы исполнилось 3 года. В честь этого звездная мама показала подписчикам своего Instagram-блога архивные кадры с малышкой, а также опубликовала забавное видео, сделанное за несколько часов до появления на свет .

На видео беременная Светлана гуляет с подругами и с удовольствием уплетает сразу два вафельных рожка с мороженым. От радости певица смеется и даже пританцовывает. «‎За день до родов Тильды на меня напал жор...Я ела все, что попадалось на моем пути!

Ела с наслаждением, как видите, это был такой кайф!»‎ — поделилась воспоминаниями звезда. К слову, всего у Светланы Лободы две дочери: старшая Евангелина от отношений с балетным танцором Андреем Царем и Тильда, чей отец неизвестен.

Поклонники певицы уверены, что Тильда — дочь немецкого певца и солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, на это намекает и имя малышки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA