Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков жизнь друзья Коронавирус Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков

Снова без Орбакайте: сын певицы отметил 30-летие с мачехой

Сейчас читают: 725
7days.ru

Никита Пресняков продолжает праздновать свой юбилей. Отметив в минувшие выходные личный праздник с друзьями, теперь он будет по очереди отмечать день рождения с родными.

Сначала он в компании своей жены Алены заглянул в гости к своему отцу Владимиру Преснякову, который живет с Натальей Подольской и двумя младшими детьми: Артемом и Иваном.На встрече именинника с семьей его отца также присутствовали его бабушка Елена Преснякова и дедушка Владимир Пресняков-старший.Любопытно, что Никита сначала встретился с отцом, а не с мамой.Ранее Кристине Орбакайте пришлось оправдываться перед прессой за то, что сын не позвал её на большую вечеринку, прошедшую в подаренном ему Аллой Пугачевой загородном доме на Истре.

Артистка объяснила, что не обиделась на юбиляра. «Нам сразу сказали, что это будет чисто молодежная тусовка. А мы, родственники, уже позже в семейном кругу отметим его праздник», — сказала она накануне.Похоже, что певица теперь отметит день рождения сына одновременно со своим праздником..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA