Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Климова Анна Шурочкина жизнь родители счастье Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Климова Анна Шурочкина

Неуд: Екатерина Климова, Нюша и другие звезды, которые плохо учились в школе

Сейчас читают: 712
7days.ru

Певица Анна Шурочкина, которая позднее сменила имя на Нюшу, с детства мечтала стать артисткой. В свою мечту она вкладывала все свои силы, поэтому, вполне ожидаемо скатилась на «двойки».

Девушку ее успеваемость волновала мало, и родителям пришлось бы беседовать с директором школы, если бы будущая звезда не участвовала в творческой жизни учебного заведения.

К счастью, учителя, видя ее потенциал, с натяжкой ставили ей «тройки», чтобы окончательно не портить ей аттестат. Но после окончания школы «корочки» были заброшены в дальний угол, а Нюша с облегчением принялась работать над воплощением мечты о сцене и славе.

Стоит ли удивляться тому, что Павел Прилучный в детстве был драчуном и хулиганом? Чего только стоят его экранные образы и скандальный развод с Агатой Муцениеце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA