Андрей Миронов Мария Миронова развод жизнь свадьба Андрей Миронов Мария Миронова

Первая жена Андрея Миронова рассказала о его смертельной болезни и своей любви к звезде

Сейчас читают: 208
wmj.ru

Артисты сыграли свадьбу в 1971 году, вскоре у них родилась дочь Маша — будущая актриса Мария Миронова. В студии программы Екатерина Георгиевна призналась, что в Миронове ей нравилось все.Сейчас первая жена Миронова вспоминает, что подала на развод, несмотря на уговоры мужа.

Он хотел, чтобы прославившаяся после роли радистки Кэт супруга занялась семьей, она была задета вниманием, в котором его топили поклонницы. «Причины были слишком значительны, хотя я и любила его.

Он был во многом умнее. Просил простить и подождать, но мной тогда руководила гордость, а не разум», — говорит актриса. По ее словам, Миронов до конца жизни был против этого развода, а сама она считает разрыв своим самым страшным вызовом.

Как бы то ни было, экс-супруги продолжили общаться — и Миронов рассказал Градовой о своей смертельной болезни.— вспоминает актриса слова бывшего мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA