Андрей Миронов Мария Миронова чувства личность счастье друзья Андрей Миронов Мария Миронова

«Настоящий ангел»: Миронова показала лицо годовалого сына

Сейчас читают: 907
7days.ru

Мария Миронова отмечает сегодня первый день рождения младшего сына. Маленькому Федору исполнился один год. «Вот уже год, как ты пришел в этот мир!

Он пролетел так быстро и так неимоверно насыщенно благодаря тебе», — рассказала о своих чувствах молодая мама. По случаю праздника актриса решила нарушить правило и показала лицо своего ребёнка.47-летняя актриса поделилась портретом именинника, впервые показав публике, как он выглядит.

До этого Миронова, если и делилась снимками наследника, то показывала его только со спины. Видимо, актриса немного суеверна и хотела тем самым уберечь Федора от негатива.Сын Мироновой унаследовал фамильные черты.

Многие видят в нём сходство с дедушкой — Андреем Мироновым. Другие же просто умиляются тому, какой очаровательный малыш растёт в семье актрисы. «Настоящий ангел любви», «Какой классный», «Хорошенький.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA