Мария Миронова Игорь Удалов Федор Миронов Федор Греция социальные сети дети НОВОСТИ Звездные дети Мария Миронова Игорь Удалов Федор Миронов Федор Греция

Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына

Сейчас читают: 698
spletnik.ru

Мария Миронова с сыном Федором Вчера младшему сыну 47-летней актрисы Марии Мироновой Федору исполнился один год. По этому случаю звезда поделилась в инстаграме его фотографией, причем впервые Миронова показала лицо своего ребенка — до этого она его прятала.

Любовь моя, вот уже год, как ты пришел в этот мир! Он пролетел так быстро и так неимоверно насыщенно благодаря тебе. Я пытаюсь поймать момент, бегу за ним, он ускользает...

Поймала, а он уже прошел, — подписала она снимок. Своего младшего сына (у актрисы также есть 28-летний сын Андрей от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым) Миронова родила в Греции.

Эта страна в жизни актрисы имеет особое значение — там же, по ее словам, она вышла замуж за отца Федора. Личность супруга Марии покрыта тайной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA