Игорь Крутой Николай Крутой жизнь свадьба Игорь Крутой Николай Крутой

«Такой скромный»: Крутой показал взрослого сына от первой жены

Сейчас читают: 590
7days.ru

Игорь Крутой накануне прогулялся со своим сыном Николаем и внучкой Маргаритой по самому сердцу столицы. Композитор пришёл с родными на Красную площадь.

Маэстро выглядел невероятно счастливым рядом со своим близкими. Он записал видео, частично передавшим атмосферу встречи.Поклонники обсуждают кадры в Сети и делятся мнением, что наследник с годами становится очень похож на своего отца.

Ещё фанаты заметили, что внучка Крутого выглядела на прогулке смущенной, вероятно, потому что редко встречается со своим звёздным дедушкой.Как раз недавно Игорь Яковлевич дал интервью, рассказав о причинах разрыва с матерью Николая — Еленой. «Мне было всего 25 лет, когда у нас родился сын Коля.

У нас были материальные затруднения», — признался композитор в программе «Судьба человека».Совместная жизнь Крутого с первой женой длилась целых 16 лет, пока в 1993 году композитор не познакомился со своей нынешней женой Ольгой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA