Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян расставание жизнь одиночество Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян

Жених Бузовой честно рассказал о расставании

Сейчас читают: 897
7days.ru

Давид Манукян опроверг слухи о разрыве с Ольгой Бузовой, но заявил, что у него проснулось желание пожить своей жизнью. Блогер в последнее время чаще появляется на публике с Филиппом Киркоровым, чем со своей возлюбленной.

Бузова тоже выходит в свет в гордом одиночестве, но слухи о разрыве с женихом она игнорирует.Ещё до недавнего времени блогер считал нормальным делиться подробностями своего романа с ведущей «Дома-2».

Теперь же он говорит, что хочет «отделять мух от котлет» и не смешивать работу с личной жизнью.«Когда мы снимаемся вместе, все говорят: «Смотрите, они хайпуют на своих отношениях!», и когда не снимаемся — снова то же самое.

Поэтому здесь палка о двух концах. Я просто хочу немного пожить своей жизнью. Личное — это личное, а работа остается работой», — сказал Манукян КП.Есть версия, что отношения Бузовой с женихом усложнились из-за появившейся конкуренции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA