Алексей Воробьев люди жизнь родители счастье Алексей Воробьев

«Проснулся в больнице»: Алексей Воробьев рассказал о тяжелой болезни

Сейчас читают: 102
7days.ru

Алексей Воробьев разоткровенничался во время съемок программы «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Певец рассказал 18-летней Валерии Скибиной историю, после которой он забыл слово «страх».  «Однажды я проснулся в больнице, половина тела была парализована.

И в тот момент, я тебе скажу честно, я потерял всё, что у меня было в жизни – всё, что я умел, всё, что я мог. Но теперь я из тех людей, которые ничего не боятся, потому что с того момента я научился всё делать заново», – рассказал Алексей Воробьёв.История случилась давно – семь с половиной лет назад.

Сейчас певец уже полностью восстановился. В 2013 году артист попал в серьезную автомобильную аварию. Он получил несколько переломов, а главное – кровоизлияние в мозг.

Из-за него и случился травматический инсульт, и Алексей был частично парализован. Он проходил долгую реабилитацию и, к счастью, полностью исцелился..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA