Мария Миронова Мария Греции Греция мужчины брак красота Мария Миронова Мария Греции Греция

«Шикарная»: родившая в 46 Мария Миронова показала идеальную фигуру в мини

Сейчас читают: 582
wmj.ru

Мария поделилась с фанатами новым снимком, который был сделан на пляже. В кадре улыбающаяся Миронова позирует в белом мини-платье, которое удачно подчеркнуло ее точеную фигуру и стройные ноги.

Свой образ звезда дополнила модными солнцезащитными очками в крупной оправе. В подписи к фото актриса уточнила, что поводом для публикации стала увеличение числа ее подписчиков. «250 тысяч.

Моих, дорогих и позитивно настроенных! Спасибо Вам!!! Идем дальше с радостью», — написала Миронова.Фолловеры звезды эмоционально отреагировали на ее фотографию.

Многие признались, что актриса, год назад родившая младшего сына Федора, находится в идеальной форме.«Шикарная», «Позитивная, классная», «Маша хороша той мягкой, нежной красотой, от которой тепло», «Любуюсь», «Машенция, ну нельзя быть красивой такой», «Мария, вы прекрасны», — высказались подписчики.Напомним, что в 2017 году в Греции Мария вышла замуж в четвертый раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA