Халима Аден Сша Фото модели новости моды Халима Аден Сша

Первая модель в хиджабе Халима Аден завершила карьеру по религиозным соображениям

Сейчас читают: 430
spletnik.ru

Халима Аден 23-летняя Халима Аден, которая известна как первая модель Vogue в хиджабе, объявила о завершении карьеры. У себя в инстаграме девушка прокомментировала ряд снимков со своим участием и пришла к выводу, что работа в индустрии вынудила ее пойти на компромисс со своими религиозными убеждениями, а также она "потеряла себя".

В качестве одного из примеров Аден привела кампанию American Eagle, где в качестве хиджаба на голове у нее были джинсы. Фото из инстаграма Халимы Аден Почему я позволила им надеть джинсы себе на голову, если в то время я носила только юбки и длинные платья?

Я вернулась в свой номер в отеле и просто рыдала после этой съемки, потому что в глубине души знала, что это не я. Но я была слишком напугана, чтобы говорить об этом, — откровенно написала Халима.

Халима Аден Я могу винить только себя за то, что тогда больше беспокоилась о каких-то карьерных возможностях, чем о том, что было на самом деле поставлено на карту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA