Мелания Трамп Уинстон Волкофф Сша жизнь брак эксперт Коронавирус Мелания Трамп Уинстон Волкофф Сша

От первого лица: какие секреты Мелания Трамп раскроет в своих мемуарах (и зачем ей это нужно)

Сейчас читают: 474
marieclaire.ru

Кажется, Мелания Трамп, обычно воздерживающаяся от официальных заявлений, готовит собственные мемуары. Источники, близкие к Белому дому, сообщили изданию Page Six, что миссис Трамп вступила в переговоры по поводу написания целого фолианта о том периоде своей жизни, когда она исполняла роль первой леди США. «Мелания собирается написать мемуары о Белом доме, — заявил инсайдер. — И это будут ее деньги — для нее это шанс заработать самостоятельно».Также информатор добавил, что на этот шаг Меланию «вдохновил» Дональд.

Сообщается, что «после предательства Стефани Уинстон Волкофф, как в печатных материалах, так и на секретных записях, история Мелании могла стоить больших денег».

Напомним, что речь идет о бывшей советнице первой леди, которая написала и опубликовала в сентябре книгу о миссис Трамп и утверждает, что у нее есть записи, на которых Мелания говорит о родных Дональда — и не всегда комплиментарно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA