Халима Аден Сша насилие хиджаб Халима Аден Сша

Мусульманская модель Халима Аден завершает карьеру из-за религиозных убеждений

Сейчас читают: 865
hochu.ua

"Модель в хиджабе" Халима Аден покидает индустрию моды из-за давления в обществе и fashion-среде. Подробнее — в нашем материале.Халима Аден — одна из первых и самых популярных моделей, которая всегда носила хиджаб, — завершает свою карьеру.

Девушка отмечает, что работа заставила ее пойти на компромисс со своими религиозными убеждениями.23-летняя Халима рассказала, что ей часто приходилось работать со стилистами, которые не знали, что делать с хиджабом.

Мусульманская модель также была вынуждена пропускать время молитв и сниматься, например, с парой джинсов на голове, завязанных на манер хиджаба.Я могу винить себя только за то, что беспокоилась о возможностях больше, чем о том, что действительно имело значение.

В чем я виню индустрию, так это в отсутствии  стилистов-мусульманок. — написала модель.Отметим, что Халима Аден прославилась как "модель в хиджабе".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA