Дональд Трамп Alexander Macqueen Мелания Трамп Manolo Blahnik Джон Байден Melania Trump Donald Trump Сша штат Джорджия НОВОСТИ звездные пары Дональд Трамп Alexander Macqueen Мелания Трамп Manolo Blahnik Джон Байден Melania Trump Donald Trump Сша штат Джорджия

С улыбкой на лице: Мелания Трамп поддержала своего мужа Дональда на первом после выборов публичном митинге

Сейчас читают: 767
spletnik.ru

Дональд и Мелания Трамп В отличие от своего 74-летнего супруга Дональда Трампа, который все еще оспаривает результаты выборов (напомним, американские СМИ провозгласили их победителем 79-летнего демократа Джо Байдена), 50-летняя Мелания, похоже, совсем не расстроена.

Во всяком случае вчера во время выступления своего мужа на митинге в Валдосте, штат Джорджия, она выглядела очень счастливой.

Первая леди США еще на лужайке перед Белым домом не скрывала своей улыбки — она была в прекрасном настроении и радостно приветствовала фотографов.

Дональд Трамп при этом был весьма серьезен и показывал свой боевой настрой — сдаваться он явно не намерен. Своего мужа Мелания держала за руку, и казалось, что она очень им гордится — на супруга она смотрела с нежностью и даже обожанием, что делает она не так уж и часто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA