Халима Аден Сша красота душа Халима Аден Сша

Модель Халима Аден завершила карьеру из-за джинсов на голове

Сейчас читают: 441
vesti.ua

Халима Аден, 23-летняя модель, которая стала первой мусульманской моделью на обложке Vogue, заявила о завершении карьеры. Как говорит сама Халима Аден, модельный бизнес идет в разрез с ее религиозными убеждениями, и девушка "потеряла себя", причем настолько, что даже вместо хиджаба надевала на голову джинсы.

Модель имеет в виду рекламную кампанию American Eagle. "Почему я позволила им надеть джинсы себе на голову, если в то время я носила только юбки и длинные платья?

Я вернулась в свой номер в отеле и долго рыдала после этой съемки, потому что в глубине души понимала - это не я. Но я была слишком напугана, чтобы говорить об этом", - рассказала Халима.

Сделав такой "каминг-аут", модель добавила, что может винить только себя. Халима Аден прославилась как "модель в хиджабе". Впервые на нее обратили внимание еще в 2016 году, после участия в конкурсе красоты "Мисс США".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA