Дория Рэгланд Сша Канада люди карантин самоизоляция Дория Рэгланд Сша Канада

Как Гарри и Меган провели свой первый американский День благодарения

Сейчас читают: 490
marieclaire.ru

Герцог и герцогиня Сассекские отпраздновали национальный праздник США (в 2020 году он пришелся на 26 ноября) в своем особняке в Санта-Барбаре, вместе с полуторагодовалым сыном Арчи Маунтбеттеном-Виндзором и матерью Меган Дорией Рэгланд.«Они тихо поужинали дома всей семьей», — поделился с ELLE.com источник, близкий к паре.

Что касается праздничного стола, то Меган отлично готовит и часто делает это сама, герцогиня даже выпускала собственную книгу с рецептами.

Поэтому в День благодарения Сассекская порадовала семью авторскими кулинарными творениями. «На столе была домашняя еда: традиционные блюда Дня благодарения, приготовленные с использованием свежих овощей из их собственного сада», — рассказал инсайдер.Предыдущий День благодарения пара праздновала еще в Канаде.

Так что это их первых совместный праздник в США.В новый коттедж в Санта-Барбаре с видом на Тихий океан (: «Двойные стандарты»: что не так с новым роскошным домом Гарри и Меган) Сассекские переехали весной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA