Россия Санкт-Петербург Отель отдых Россия Санкт-Петербург Отель

«Первая линия»: курорт на берегу Финского залива

Сейчас читают: 883
elle.ru

Прошедший год дал возможность каждому из нас пересмотреть систему ценностей, задуматься над тем, что понастоящему важно. Наверное, впервые многие из нас смогли переосмыслить свое отношение к здоровью — как физическому, так и эмоциональному.

Появилось желание уделять этому вопросу гораздо больше внимания, понимая, что результат должен быть комплексным. Приезжая на программы оздоровления prevent age курорта «Первая Линия», вместо одного компонента отдыха гости получают синергию методик и подходов, что позволяет достигнуть принципиально другого результата — обновление происходит на клеточном уровне, меняется тело и самочувствие, происходит прилив сил и энергии.В распоряжении гостей «Первой Линии» 4,5 гектара территории вдоль побережья Финского залива.

У курорта нет четкой границы с природным окружением — комплекс органично и бережно вписан в экосистему благодаря рациональным архитектурным и ландшафтным решениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA