Россия Челябинск традиционный Россия Челябинск

Квартира 180 м² на берегу водохранилища в Челябинске

Сейчас читают: 168
elle.ru

Объект: квартира в новостройке, 180 м²Место: Челябинск, район АМЗСтиль: современный, с элементами скандинавского дизайнаОсновная идея проекта: создать современный, функциональный, уютный интерьер для семьиЦветовая гамма: спокойная нейтральная палитра с яркими акцентамиАвтор проекта: Юлия Старикова, глава бюро STAR.ARCH (Starikova Architects), +7-909-078-73-93, @starikova.architectsПросторную гостиную удалось дополнительно увеличить за счет подоконников, которые превратили в удобные лавки с видом на сосновый бор«Заказчики — очень веселая семейная пара с ребенком и собакой, хотели интерьер под стать себе: легкий, светлый и очень уютный.

Никакой строгости и чопорности!» — рассказывает автор проекта Юлия Старикова, глава бюро STAR.ARCH (Starikova Architects). «Дом расположен рядом с городским водохранилищем.

Из окон открывается чудесный вид на сосновый бор. Чтобы насладиться им в полной мере, мы сделали „мягкие подоконники“, которые сразу стали главными центрами притяжения в гостиной».«Про

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA