Надежда Сысоева Лина Дембикова Россия Дания красота бьюти-новости бьюти-итоги Надежда Сысоева Лина Дембикова Россия Дания

День рождения OleHenriksen в России и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 641
elle.ru

17 июня 2021 в студии PROJECT by SM всемирно известный датский бренд по уходу за кожей OleHenriksen, представленный в SEPHORA, отметил свой первый день рождения — 1 год в России.

Гости мероприятия смогли поближе познакомиться со всеми знаковыми средствами по уходу за кожей, а также на один день перенестись на родину бренда — в Данию.

Для того, чтобы проникнуться датской философией «Hygge» через призму спорта и здорового образа жизни, гости попробовали себя в пилатесе, стретчинге и dance workout.

Мероприятие посетили более 60 гостей, среди которых сновательница студий SMSTRETCHING Самира Мустафаева, актриса и телеведущая Надя Сысоева, звездные стилисты Лина Дембикова и Оля Слово, художник и фотограф Таша Алакоз, звездные визажисты Ольга Фокс и Виктория Моисеева и многие другие.Givenchy представили обновленную коллекцию бальзамов для губ Rose Perfecto с мраморной текстурой, сочетая в ней цвет с уходом за кожей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA