Кван Йонг Чан Москва выставка Кван Йонг Чан Москва

Персональная выставка Кван Йонг Чана в Askeri Gallery

Сейчас читают: 337
elle.ru

5 марта в Askeri Gallery открывается выставка корейского художника Кван Йонг Чана. В галерее покажут одну из его наиболее известных серий — «Агреггации», принесшую ему мировое признание.

Это работы, созданные в авторской технике из небольших треугольных фрагментов, завернутых в шелковичную бумагу, окрашенную чаем или пигментом.«В моих объектах треугольные детали, завернутые в шелковичную бумагу, являются носителями информации или ячейками жизни, которые существуют в пространстве художественного произведения, символизируя отдельные социальные и исторические события, — рассказывает художник. — Соединяя маленькие частицы одну с другой, закрепляя их на двумерной поверхности, я показываю, как базовые единицы информации создают гармонию и конфликт».Новая экспозиция отмечает пятилетний юбилей галереи. «Мы прошли длинный путь, участвуя в международных ярмарках по всему миру, открыв более 50 выставок, организуя благотворительные акции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA