деньги Карьера блогер

Найти себя: как построить персональный бренд и что это тебе даст

Сейчас читают: 956
cosmo.com.ua

Чем отличаются звезды инстаграма от простых смертных пользователей? Думаешь, количеством фолловеров? А вот и нет — копать нужно глубже.

Правильный ответ: отстроенным персональным брендом. Что это такое и как с наименьшими усилиями самой стать брендом, читай дальше.  Персональный бренд что это? Персональный бренд — это набор уникальных знаний, навыков и опыта.

А еще то, как тебя воспринимают. По сути, картинка, которая появляется в сознании других людей. Считается, что такой образ включает в себя эмоции, а еще обещания и ожидания от взаимодействия с тобой.

Например, говорим «Джейми Оливер» – и начинают течь слюнки… Социальные сети помогают развивать персональный бренд, но персональный бренд — это не твои аккаунты в социальных сетях, а гораздо более емкое понятие.  Зачем тебе все это нужно Может, стать знаменитым блогером — это не твоя заветная мечта, но быть успешной в соцсетях благодаря мощному персональному бренду сегодня означает гораздо больше, чем может казаться на первый взгляд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA