Дина Немцова Вика Газинская Андрей Малахов Наталья Максимова Полина Аскери Татьяна Геворкян Ксения Чилингарова Кван Йонг Чан Москва Наши звезды Светская жизнь Дина Немцова Вика Газинская Андрей Малахов Наталья Максимова Полина Аскери Татьяна Геворкян Ксения Чилингарова Кван Йонг Чан Москва

Андрей Малахов, Полина Аскери, Татьяна Геворкян и другие на праздничной выставке

Сейчас читают: 849
spletnik.ru

Андрей Малахов и Полина Аскери Похоже, что светская жизнь Москвы окончательно вернулась к своему доковидному состоянию. На этой неделе, совсем как в старые добрые времена, главным тусовщикам снова пришлось вспоминать, как успевать на несколько мероприятий за один вечер.

И вчерашний вечер был поистине насыщен выставками и презентациями. В этот же день отмечала пятилетие своей галереи Askeri Gallery Полина Аскери.

В гости она позвала Андрея Малахова, Татьяну Геворкян, Дину Немцову, которая недавно обвенчалась со своим мужем, Наталью Максимову, Вику Газинскую, Ксению Чилингарову и многих других.

Татьяна Геворкян и Полина АскериАндрей Малахов и Полина АскериВика Газинская и Полина АскериНаталья Максимова Первый юбилей галереи отметили выставкой корейского художника Кван Йонг Чана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA