Россия Санкт-Петербург Сочи люди карантин вирус Коронавирус Россия Санкт-Петербург Сочи

Перестаньте жить так, будто пандемия закончилась

Сейчас читают: 707
milayaya.ru

Журналистка портала Huffpost поговорила со специалистами о том, как оставаться ответственными, даже если все вокруг расслабились.

Лето в России ознаменовалось ослаблением карантинных мер (преждевременным, по мнению экспертов), переполненными южными пляжами и все дорожающими билетами в Сочи или в Санкт-Петербург.

Люди, уставшие от изоляции, используют все возможности, чтобы отдохнуть и успеть захватить кусочек жарких месяцев.В конце июля на портале huffpost.com у журналистки Бриттани Вонг вышла страстная статья о том, как игнорирование мер безопасности поставило Америку на первое место по числу заболевших.

Она также поговорила с социальными психологами о причинах подобной беспечности.«В первые дни пандемии многие из нас отчаянно ждали лета в надежде, что вирус возьмут под контроль, а теплая погода замедлит распространение коронавируса.Ах, если бы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA