жизнь счастье эксперт свадьба

Истинное доверие: как Диана ударила Чарльза бутылкой (и почему он не испугался)

Сейчас читают: 769
marieclaire.ru

В последнее время пресса все чаще вспоминает не о неудачах Уэльских, а о тех трогательных моментах, которые все-таки были у этой пары.

Репортеры и королевские эксперты отыскивают снимки, на которых запечатлено неоспоримое счастье супругов ( Момент любви: архивное фото, доказывающее, что Чарльз и Диана были счастливы вместе).

Пусть оно и не продлилось слишком долго, ясно одно — заявления принцессы Уэльской о том, что она была несчастна буквально каждую секунду, явно было преувеличением.О доверии Чарльза по отношению к своей супруге говорит маленькое видео и несколько фотографий, сделанных в середине 1980-х.

В 1986 году наследник и его жена посетили британскую кино- и телестудию Pinewood Studios в Бэкингемшире. Там супругам продемонстрировали реквизит, используемый во время съемок.Принцессе Диане дали в руки бутылку, которую ей предстояло разбить об голову своего мужа, как это делается в классических комедиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA