Педро Альмодовара Пенелопа Крус Милена Смит Penelope Cruz Мадрид НОВОСТИ звездный стиль Педро Альмодовара Пенелопа Крус Милена Смит Penelope Cruz Мадрид

Пенелопа Крус на фотоколле фильма "Параллельные матери" в Мадриде

Сейчас читают: 331
spletnik.ru

Пенелопа Крус Вчера в Мадриде состоялся фотоколл нового фильма Педро Альмодовара "Параллельные матери". Представлять картину вместе с режиссером пришли исполнительницы главных ролей Пенелопа Крус и Милена Смит.

На публике Крус появилась в черном наряде из короткой юбки и удлиненного приталенного жакета. Образ она дополнила колготками в сеточку, туфлями на высоком каблуке и сумкой Chanel.

Мировая премьера фильма состоялась на минувшем Венецианском кинофестивале — он открывал киносмотр. За роль в картине Пенелопа была удостоена награды как лучшая актриса.

Принимая награду, Крус поблагодарила Альмодовара за доверие и сказала, что этоn приз — на 100% его. В фильме рассказывается о двух женщинах, которых судьба сводит в роддоме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA