Ксения Бородина Курбан Омаров брак друзья Нео Ксения Бородина Курбан Омаров

«Печально это все и жалко»: Бородина ответила Омарову, который обвинил ее в измене

Сейчас читают: 514
uznayvse.ru

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Ксения Бородина могла изменять Курбану Омарову с его другом. На днях Курбан подтвердил эти слухи и обвинил бывшую супругу в неверности, и более того, пообещал опубликовать видео с подтверждением своих слов: «Верил в порядочность и принципы.

И думал, с кем угодно, но только не с моей шестеркой. Пацаны, будьте осторожны с друзьями! Они могут трахать вашу жену! Вас с Новым годом, а меня – с новой реальностью!

Если вы думаете, что я не знал об этом, то у меня есть видеоподтверждение. Я слышал за стеной разговоры за спиной». Ксения Бородина, Курбан Омаров и их дочь Телеведущая не стала отмалчиваться и ответила на демарш бывшего мужа: «Печально это все и жалко...

Видно, 17-летние любовницы уже не справляются». Она добавила, что тоже может предать огласке некую информацию о бывшем супруге, но не хочет этого делать из-за общей дочери Теоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA