Владимир Путин Павел Дуров Россия Израиль Франция Англия Ирландия Сент Китс и Невис НОВОСТИ миллиардеры Владимир Путин Павел Дуров Россия Израиль Франция Англия Ирландия Сент Китс и Невис

Павел Дуров и Юрий Мильнер попросили Forbes не называть их российскими бизнесменами

Сейчас читают: 225
spletnik.ru

Павел Дуров Издатели Forbes сообщили, что несколько предпринимателей, имеющих отношение к России, попросили не называть их в журнале "российскими бизнесменами".

Среди тех, кто обратился с такой просьбой, — основатель "ВКонтакте" и Telegram Павел Дуров, основатели Playrix Игорь и Дмитрий Бухманы, сооснователь Revolut Николай Сторонский и инвестор Юрий Мильнер.

Представитель Дурова отметил, что "Павел уехал из России много лет назад и не собирается возвращаться". В данный момент предприниматель проживает в Дубае, а в прошлом году он получил гражданство Франции.

По некоторым данным, он также является гражданином Сент-Китса и Невиса. Ранее Дуров несколько лет фигурировал в списках Forbes как представитель России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA