Ирина Пегова Федор Бондарчук Паулина Андреева Кристина Бабушкина Иван Федорович Бондарчук НОВОСТИ Звездные дети Ирина Пегова Федор Бондарчук Паулина Андреева Кристина Бабушкина Иван Федорович Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук стали родителями

Сейчас читают: 764
spletnik.ru

Федор Бондарчук и Паулина Андреева 53-летний Федор Бондарчук и 32-летняя Паулина Андреева стали родителями! У них родился сын.

Радостной новостью актриса поделилась у себя в инстаграме. Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021 г., — написала Паулина. Паулина Андреева Слухи, что в звездной семье ожидается пополнение, муссировались в прессе уже давно.

Но сам факт беременности Андреевой удалось скрыть от публики: актриса отказалась от публичных мероприятий, а в МХТ на роли, которые она играла, начали вводить других актрис.

Еще в начале осени коллеги Паулины по театру подтвердили, что в ближайшее время на сцене она не появится. В спектаклях "Дом", "Чайка" и "№ 13D" на ее роли вводят Софью Евстигнееву, Софью Ковалеву и Кристину Бабушкину с Ириной Пеговой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA