Светлана Бондарчук Наталья Королева Федор Бондарчук Игорь Николаев Юлий жизнь брак радость Светлана Бондарчук Наталья Королева Федор Бондарчук Игорь Николаев Юлий

Федор Бондарчук и другие звезды, которые стали отцами после 50 лет

Сейчас читают: 343
7days.ru

В последнее время все больше известных мужчин становятся папами в зрелом возрасте. У большинства этих артистов, телеведущих, кинорежиссеров и музыкантов есть взрослые дети от прежних отношений.

Сегодня же рядом с ними молодые жены, которые снова дарят им радость отцовства.2 марта жена режиссера Паулина Бондарчук родила сына, которого назвали Иваном.

Это первый общий ребенок пары и первый для самой Паулины. У 53-летнего Федора Бондарчука уже есть двое детей от первого брака с телеведущей Светланой Бондарчук — 30-летний Сергей и 21-летняя Варвара.

Режиссер также является дедушкой 8-летней Маргариты и 6-летней Веры, которые родились в браке его сына со спортсменкой Татой Бондарчук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA