Кейт Миддлтон Salvatore Ferragamo Роберт Марли Уильям Кейт Миддлтон Kate Middleton Англия Ямайка Кингстон Монархии кейт миддлтон новости Кейт Миддлтон Salvatore Ferragamo Роберт Марли Уильям Кейт Миддлтон Kate Middleton Англия Ямайка Кингстон

Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Ямайку

Сейчас читают: 284
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Ямайку в рамках своего тура по странам Карибского бассейна.

Цель герцогов Кембриджских на Ямайке — изучение местной культуры и посещение фестиваля спортивного и культурного наследия. С трапа самолета герцогиня сошла в кастомном желтом платье бренда Roksanda, традиционно выбрав наряд в цветах местного флага.

Наряд, стоимость которого составляет более 1,3 тысячи долларов, Кейт дополнила белыми лодочками Aquazzura и клатчем Salvatore Ferragamo.

Принц Уильям появился в строгом темно-синем костюме с белой рубашкой, который дополнил зеленым галстуком. Пару встретили министр иностранных дел Ямайки Камина Джонсон-Смит и политиком и бывшая обладательница титула "Мисс мира" Лиза Ханна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA