Бенджамин Франклин Франция Париж Европа Бенджамин Франклин Франция Париж

Парижский отель с английским очарованием

Сейчас читают: 588
elle.ru

Отель Monsieur George занимает историческое здание в самом сердце 8-го округа Парижа в двух шагах от Елисейских полей. Как и все гостиницы «семьи» Monsieur, которую создали Юбер (Hubert Saltiel) и Николя Салтьель (Nicolas Saltiel), он имеет свою ярко выраженную индивидуальность, которой его наделила английская актриса, дизайнер и отельер Анушка Хемпель (Anouska Hempel).

В интерьере отеля смешалось все: французская элегантность, изящные акценты в стиле ар-деко и даже восточные мотивы, навеянные обликом турецких дворцов.На шести этажах располагается 46 номеров и три сьюта.

Каждый из них вдохновлен разными местами и историческими фигурами. Все комнаты наполнены теплом и уютом: от The Chequer Rooms, оформленных в черных и мягких коричневых тонах, до The Windsor Rooms — дань уважения герцогу Виндзорскому, — украшенных бархатом и серебряной тафтой от пола до потолка.Номера, названные в честь Бенджамина Франклина, находятся на верхних этажах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA