Екатеринбург друзья Екатеринбург

Дом солнца. Екатеринбург, йога-отель

Сейчас читают: 544
planetaseminarov.ru

Для йога-отеля мы выбрали отличный коттедж высокого уровня, новенький и комфортный, чтобы создать в нем домашнюю атмосферу и вы смогли бы расслабиться как в компании с близкими друзьями.

При этом мы старались, чтобы йога-дом находился недалеко от города и вам было удобно добираться. Коттедж находится в поселке Исток, в живописном зеленом местечке: в двух минутах рядом с нами - ароматный хвойный лес, утром мы просыпаемся под пение птиц и занимаемся йогой на зеленой лужайке.

Трехэтажный коттедж, который мы оборудовали для вас под йога-отель окружен прекрасной зеленой территорией, состоит из комфортабельных номеров, просторной гостиной, зала для йоги и аюрведического кабинета.

От отеля до центра города - 20 минут на машине, а здесь - тишина, много зелени, природа. Дом стоит на границе с хвойным лесом, в 5-ти минутах - красивейшее чистое озеро, в котором можно купаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA