Швейцария Отель Европа Швейцария Отель

Обновленный отель Cervo Mountain Resort в Церматте

Сейчас читают: 900
elle.ru

Церматт — один из лучших горнолыжных курортов не только Швейцарии, но и мира. Здесь все создано для идеального зимнего отдыха — отличное катание, интересные трассы, развитая инфраструктура и конечно же много комфортабельных ресторанов и отелей на любой вкус и бюджет.

И недавно модернизированный курортный бутик-отель Cervo Mountain Resort один из них.Он находится в непосредственной близости от горнолыжных трасс и всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Церматта.

Гостям предлагаются семь шале с большими номерами и люксами. В каждом есть своя спа-зона, сауна, парная, массажный кабинет и комната отдыха с камином.

А с террасы открывается вид на гору Маттерхорн.Отель был открыт в 2009 году и недавно был обновлен немецкой студией Dreimeta, команду которой возглавляют архитектор Армин Фишер (Armin Fische) и интерьерный дизайнер Андреа Крафт-Хаммерсхолл (Andrea Kraft-Hammerschall).Они реконструировали, переоборудовали и расширили уже существующие здания отеля и обновили интерьеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA