Норвегия удовольствие душа Норвегия

В Норвегии появился эко-отель, замаскированный под травянистый ландшафт

Сейчас читают: 488
chert-poberi.ru

В Норвегии появился уникальный отельный комплекс Øyna Cultural Landscape, который может стать идеальным выбором для любителей эко-туризма, предпочитающих отдых на лоне природы, но никак не стремящихся ограничивать себя в комфорте и уюте.

Его респектабельные номера словно вырастают из земли, прикрытые зеленым ковром из травы. Столь необычное расположение гостиничного комплекса усиливает впечатление от пребывания в живописной местности фьорда Тронхейм, которую видно как на ладони из каждого номера отеля.

В Норвегии появился эко-отель, замаскированный под травянистый скандинавский ландшафт. Хорошая новость для тех, кто мечтает отдохнуть в уютном местечке вдали от цивилизации, не жертвуя при этом комфортом и роскошью фешенебельного отеля.

В Норвегии появился отель Øyna Cultural Landscape («Культурный ландшафт Эйны»), который надежно спрятали среди холмистого скандинавского ландшафта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA