Иван Ургант Иосиф Пригожин Евгений Миронов родители Иван Ургант Иосиф Пригожин Евгений Миронов

Папина копия: Миронов вывел в свет подросшего сына, рожденного от суррогатной матери

Сейчас читают: 458
wmj.ru

Исключением из правил стал недавний закрытый звездный бранч, прошедший в Петровском пассаже. На предновогоднем мероприятии присутствовали многие отечественные звезды: Валерия, Иван Ургант, Иосиф Пригожин и другие.

На просочившихся в Сеть кадрах заметен редкий выход в свет Миронова вместе с сыном Петром. Мальчик, рожденный от суррогатной матери, растет копией отца — он унаследовал у своего прославленного родителя светлые волосы и мягкие черты лица.

На торжестве Евгений и Петя были в похожих серых аутфитах. — Евгений Миронов удивил фанатов сыном-первоклассником. Мальчик заметно повзрослел — Зажигательные танцы с Орбакайте и тосты Киркорова: как прошло 55-летие Миронова — «Я маменькин сынок и очень рад этому»: Миронов показал архивные фото в день рождения мамы KinoAtis, Ekaterina Tsvetkova, Genrietta Peryan, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; EastNews

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA