Бред Питт стоматология слухи Бред Питт

Папарацци запечатлели Брэда Питта в инвалидной коляске! Что случилось с голливудской звездой?

Сейчас читают: 617
starslife.ru

В среду, 14 апреля, американский актер Брэд Питт посетил частную стоматологическую клинику. Мужчина был в сопровождении своего личного телохранителя.

Знаменитость старался зайти в клинику так, чтобы его заметило минимальное количество людей. Он был одет в темную спортивную одежду, белые кроссовки, глаза прятались за солнцезащитными очками, большую часть лица закрывала солнцезащитная маска, а на голову был натянут капюшон.

Как бы голливудская звезда не пряталась, папарацци все равно смогли его узнать и сфотографировать. Однако, большее удивление вызвало то, что актер покидал клинику на инвалидной коляске!Американские СМИ раздули из этого события настоящую катастрофу, написав, что Брэд теперь “прикован” к инвалидному креслу.

На самом деле, все намного проще, Питт оказался в коляске не по своей воле, а по правилам больницы. Дело в том, что политика данного учреждения такова, что любой пациент, который во время визита к стоматологу получил хоть минимальную дозу анестезии, обязан покинуть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA