Екатерина Власюк Анна Андрийчук-Завгородняя Украина развод брак свадьба Екатерина Власюк Анна Андрийчук-Завгородняя Украина

Легальный адюльтер и полет на космическом корабле: что голливудские звезды прописывают в своих брачных контрактах

Сейчас читают: 145
hochu.ua

Хотите узнать, что голливудские звезды прописывают в своих брачных контрактах? Читайте далее колонку семейного адвоката Екатерины Власюк.Читать такжеЭто официально: Аня Андрийчук-Завгородняя подтвердила расставание с ПозитивомВ Украине пока не так много пар подписывают перед свадьбой брачные договоры.

А в западных странах это обычная практика — там такие документы подписывают уже более 30 лет. И чем выше статус брачующихся, тем более необычные и экстраординарные их семейные контракты.

Как правило, подробности их договоров становятся известны общественности уже в процессе развода. Но благодаря таблоидам кое-какие детали мы можем подсмотреть и в брачных договорах пар, чья семейная жизнь до сих пор продолжается.

Я составила рейтинг семи самых необычных брачных договоров голливудских селебрити. Как и во всем остальном, супруги проявляют исключительную скромность и даже аскетизм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA