Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт опека над детьми Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт

Новые карьерные планы Анджелины Джоли после решения спорных вопросов с Брэдом Питтом, касаемо опеки над детьми

Сейчас читают: 584
starslife.ru

Что касается того, когда Анджелина Джоли снова вернется к своей актерской деятельности, четких сроков актриса пока не устанавливает.

45-летняя звезда «Малефисенты» недавно дала понять, что ее истинная страсть к режиссуре — это то, что стало непрактичным после «изменения ее семейной ситуации», что было намеком на ее разрыв с Брэдом Питтом в 2016 году (во время разговора с Entertainment Weekly).

Хотя мать шестерых детей призналась, что именно поэтому она «вернулась к нескольким актерским проектам», чтобы «больше оставаться дома», стали известны, каковы предстоящие карьерные планы Анджелины сейчас, когда она решает семейные вопросы с Брэдом.«С того момента, как она стала мамой, Анджелина всегда ставила детей на первое место.

Они предшествуют всему и любому. А с разводом им потребовалось гораздо больше ее времени и внимания, поэтому, по ее словам, взять на себя большой режиссерский проект было просто невозможно», — эксклюзивно сообщил источник, близкий к Анджелине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA