Ким Кардашьян чувства уроки знаменитости Ким Кардашьян

Любимые модные приемы Ким Кардашьян, Джиджи Хадид и других голливудских звезд

Сейчас читают: 826
cosmo.com.ua

Знаменитости являются образцом для подражания для женщин со всего мира. Все они работают над собственным стилем, прекрасно зная, что на них направлены камеры 24/7.

По этой причине они отлично знают, что им подходит и как выглядеть на миллион. Мы собрали несколько модных уроков от селебрити, которые помогут тебе создать собственный неповторимый образ: Ким Кардашьян Ким не боится похвастаться своими пышными формами и выглядит при этом потрясающе.

Ее одежда всегда подобрана по фигуре, за что она благодарит отличного портного. Ким считает, что одежда всегда должна соответствовать типу фигуры.

Например, объемная и струящаяся одежда не идет на пользу пышной фигуре, и может сделать ее более массивной. Также звезда часто подчеркивает акцентным поясом свою тонкую талию. Тейлор Свифт Талант певицы абсолютно не уступает ее чувству стиля, который всегда безупречен и актуален.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA