Брэд Питт Лариса Гузеева Дженнифер Энистон Джастин Тер Сальма Хайек брак возраст звёзды Брэд Питт Лариса Гузеева Дженнифер Энистон Джастин Тер Сальма Хайек

Звезды, которых впервые позвали замуж после 40 лет

Сейчас читают: 456
takprosto.cc

В одном из выпусков шоу «Давай поженимся!» телеведущая Лариса Гузеева заявила, что шансы обзавестись семьей у женщин после 40 практически равны нулю.

Однако Кэмерон Диаз, Сальма Хайек и другие знаменитости с ней категорически не согласны. Их пример наглядно доказывает, что пятый десяток — самое время выйти замуж.

GettyImages Время выйти замуж Дженнифер Энистон GettyImages Опросы общественного мнения неоднократно признавали Дженнифер Энистон одной из самых желанных киноактрис.

Но после развода с Брэдом Питтом звезда сериала «Друзья» долго находилась на положении «соломенной вдовы». GettyImages Пока на съемочной площадке фильма «Жажда странствий» не познакомилась с актером и сценаристом Джастином Теру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA