Прическа, как у этой голливудской звезды омолодит на 10 лет

Сейчас читают: 899
7days.ru

Говорят, дьявол кроется в деталь. Иногда даже незначительная мелочь может переиграть все. Касается это и образа. Достаточно добавить небольшой элемент в прическу, и вот вы уже стали моложе на 5–10 лет.

И на подтяжку ходить не надо. Парикмахеров можно поставить на одну ступень с хирургами, ведь от качества стрижки и окрашивания, в итоге, зависит как мы будем выглядеть и даже на сколько лет.Аккурат перед церемонией «Оскар» 2021 к стилисту отправилась Марго Робби.

Актрису часто обвиняли в том, что в свои 30 она выглядит гораздо старше. Неизвестно, что является причиной – типаж или жаркое австралийское солнце, под лучами которого она выросла, но звезда действительно выглядит старше возраста в паспорте лет так на 5.

Но работа стилиста омолодила ее, Марго сделали модную в этом сезоне челку-занавеску, плюс в сочетании с низким хвостом, выпустили пряди у лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA