Пабло Пикассо Эдуардо Де-Филиппо Италия жизнь душа Коронавирус Пабло Пикассо Эдуардо Де-Филиппо Италия

Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat – эксклюзивный оздоровительный курорт в Италии

Сейчас читают: 641
vogue.ua

Всего в 50 минутах езды к югу от Рима на термальном курорте Фьюджи, известным своими целебными источниками минеральной воды, расположился Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat – один из ведущих мировых курортов по оздоровлению тела, разума и души.

После полной реконструкции курорт открыл свои двери в мае 2021 года и уже принимает гостей со всего мира. Приглашаем вас в путешествие по самому эксклюзивному оздоровительному центру на территории Италии.

Курорт Palazzo Fiuggi признан историко-культурным наследием Италии и ведет свою историю уже более 100 лет. Ранее он был первым в Европе отелем с бассейном, а в стенах величественного здания в стиле ар-нуво побывало множество известных гостей, среди которых король Виктор Эммануил III, Пабло Пикассо, Франческа Бертини, Роберто Росселлини, Элеонора Дузе, Эдуардо Де Филиппо.

Курорт и сегодня впечатляет своих гостей первоклассным сервисом, изысканными интерьерами и эксклюзивными удобствами, главным из которых является оздоровительный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA