Анджелина Джоли Кит Харингтон Хлои Чжао Ричард Мэдден Angelina Jolie Джемма Чан Kit Harington Италия Рим НОВОСТИ Анджелина Джоли Кит Харингтон Хлои Чжао Ричард Мэдден Angelina Jolie Джемма Чан Kit Harington Италия Рим

Анджелина Джоли посетила фотоколл фильма "Вечные" в Риме

Сейчас читают: 400
spletnik.ru

Аджелина Джоли Промотур фильма "Вечные" в разгаре. После вчерашней премьеры в Риме сегодня его актерский состав принял участие в фотоколле.

Перед фотографами позировали Анджелина Джоли, Джемма Чан, Кит Харингтон и Ричард Мэдден. 46-летняя Джоли, которая во время кампании фильма уже продемонстрировала несколько практически безупречных образов, на этот раз позировала в черном обтягивающем миди-платье и босоножках на каблуках.

Наращенных волос, с которыми она появилась вчера на премьере, больше не было — то ли актриса прислушалась к критике (в сети ее прическу не оценили), то ли просто решила вернуться к привычному образу.

В Италию Анджелина прилетела вместе с детьми — 13-летними близнецами Вивьен и Ноксом, 15-летней Шайло и 16-летней Захарой. Свою маму они активно поддерживают на красных дорожках, так что, вероятно, их совместные "гастроли" продолжатся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA