Италия удовольствие Интересно Нео Италия

Деликатес Мафиози, который в Италии под запретом

Сейчас читают: 291
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИ тогда полицейские обнаружили что-то очень неприятное. А именно - тушки замороженных сонь. Не Мармеладовых, а маленьких грызунов в длину не более 17 см и весом не более 150 грамм.Всего их было более двухсот.

И тогда полиция сделала вывод, что это мафиозная ферма. Как? Очень просто. Дело в том, что зверьки у мафии в почете. Их считают деликатесом и подают на застольях, где большие боссы принимают большие решения.

И едят маленьких грызунов, да.Казалось бы, что мы могли бы себе представить при слове дилекатес Более того, удалось даже установить клан плантаторов-эстетов.

Это - Ндрангета. Почему?А потому, что компания серьезных ребят у зоозащитников уже давно на карандаше. Дело в том, что охота на сонь запрещена, грызуны являются охраняемым видом, и зоозащитники борются с мафией в вопросе поедания животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA