Джон Маккалоу Эрнандес Лазаро Сша Мода Джон Маккалоу Эрнандес Лазаро Сша

Падчерица вице-президента США Камалы Харрис стала моделью на показе Proenza Schouler

Сейчас читают: 777
elle.ru

Модельная карьера падчерицы вице-президента США Камалы Харрис Эллы Эмхофф набирает обороты — уже через месяц после того, как девушка подписала контракт с IMG Models (агенты сделали ей предложение сразу после церемонии инаугурации, на которой Элле удалось затмить буквально всех), она вышла на подиум.

Дебютным шоу для звезды стал показ новой осенне-зимней коллекции Proenza Schouler. На нем Эмхофф представила два образа: длинный кожаный плащ в сочетании с водолазкой, украшенной фирменным принтом марки, а также серое пальто с меховым воротником.Что касается трендов всей коллекции, то в этом сезоне дизайнеры Proenza Schouler выбрали базовые оттенки с редкими «пятнами» желтого и зеленого, кожу, свободный и асимметричный крой, вместительные аксессуары и макси-длину.Приятная новость: сделать предзаказ любой вещи можно уже сейчас на сайте бренда — так Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес решили развивать онлайн-продажи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA